• СМИ о школе

Подведены итоги первого городского конкурса «Директор года-2024».
    Вчера, 16:41

Победителем конкурса «Директор года-2024» стал руководитель МОУ «СОШ №100” Антон Владимирович Семенов.
    "Газпром трансгаз Саратов" оказал грантовую поддержку школьным музеям.
    18 мая 2024, 20:59

Накануне Международного дня музеев в Областном центре экологии краеведения и туризма подвели итоги областного конкурса проектов создания новых экспозиций в школьных музеях "Мы помним их имена".
    В Институте химии СГУ им.Н.Г.Чернышевского прошло мероприятие для учащихся 6-8 классов «Химия волшебства».
    31 марта 2024, 11:08

Учащиеся 7Д и 6А классов МОУ "СОШ №100" с пользой провели последние дни весенних каникул, побывав на открытом мероприятии Института химии СГУ им.Н.Г.Чернышевского, под названием «Химия волшебства». Статья в онлайн издании "Известия. Саратов и регионы"
    Дети с ограниченными возможностями здоровья и проблемы инклюзии.
    20 января 2024, 17:56

В Саратове прошла стратегическая сессия для педагогов области, работающих с адаптированными образовательными программами
    Об итогах года в сфере образования.
    25 декабря 2023, 18:44

В этом году впервые школы получили средства на закупку спортивного инвентаря. Старшеклассники начали изучение истории по новым учебникам. Трудовое обучение и точки роста. Обо всем подробнее Анастасия Казимирова
    Антон Семенов: "У меня большая семья – 1300 человек".
    29 ноября 2023, 13:08

Директор МОУ "СОШ №100" Ленинского района города Саратова Антон Владимирович Семенов руководит одной из самых крупных школ города уже семь лет. Когда он вступил в эту должность, был самым молодым в Саратове директором школы, где учился когда-то сам и уже в студенческие годы преподавал информатику. Он выпускник КНИИТ СГУ им. Н. Г. Чернышевского, высококлассный IT-специалист. Отсюда – неординарность и нетипичность во взгляде на стандартные школьные проблемы.
    У Бога все живы.
    09 октября 2023, 18:00

В МОУ «СОШ №100» Ленинского района г. Саратова прошел торжественный митинг по поводу открытия мемориальной доски в честь погибшего в зоне специальной военной операции на Украине выпускника школы Александра Давыдова.
    Памяти павших: Он погиб под Изюмом.
    30 мая 2023, 21:12

Дороги бывают разными, путь - только один. И, может, нам только кажется, что мы его выбираем. Путь солдата короток. Путь воина - бесконечен, если он уходит навсегда.
    В Саратове открыли мемориальную доску памяти капитана Александра Лисина.
    19 апреля 2023, 15:09

18 апреля у МОУ "СОШ №100" Ленинского района г.Саратова прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти капитана Александра Лисина, погибшего в зоне СВО и посмертно представленного к Ордену Мужества.
    Прошедший тот Афган.
    03 февраля 2022, 21:04

Статья в газете Профсоюзный экспресс №40 (февраль 2022)