18 апреля 2024, 17:27

В школе проведено мероприятие по профилактике правонарушений.

В спортивном комплексе "Кристалл" прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по каратэ версии WKC в дисциплинах ката, кумитэ абсолютная и весовая категории.

16 апреля 2024, 15:07

16 апреля в библиотеке №12 состоялась творческая встреча учащихся школы с главным редактором литературно-художественного журнала «Волга ХХI век» Мартыновой Е.С. Встречу открыла заведующая библиотекой Гущина О.В.

15 апреля 2024, 17:35

Команда молодых ученых ФГБОУ ВО Вавиловский университет посетила с показательными научными мастер-классами нашу школу.

15 апреля 2024, 17:30

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Накануне праздника учащиеся 2Б и 3Г класса отправились на экскурсию в Парк Покорителей космоса.